সংবাদ শিরোনাম
বাঞ্ছারামপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফেরদৌস আরা’র ইন্তেকাল ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিরবচ্ছিন্ন গ্যাস সরবরাহের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত দ্বিতীয় বিয়ে করতে লাগবে না স্ত্রীর অনুমতি: হাইকোর্ট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬।। ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৬জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ
মন্ত্রী এমপিসহ আ’লীগ শীর্ষ কয়েকজনের নামে বিভিন্ন দপ্তরে ভুয়া পরিচয়ে মিথ্যা অভিযোগের ঘটনায় থানায় জিডি

মন্ত্রী এমপিসহ আ’লীগ শীর্ষ কয়েকজনের নামে বিভিন্ন দপ্তরে ভুয়া পরিচয়ে মিথ্যা অভিযোগের ঘটনায় থানায় জিডি

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কয়েকজন এমপি, মন্ত্রীসহ আওয়ামীলীগ নেতাদের নামে প্রধানমন্ত্রীর দপ্তর সহ বিভিন্ন সরকারি দপ্তরে আওয়ামীলীগের গুরুত্বপূর্ণ পদে থাকা ব্যক্তিদের ও একজন স্থানীয় জনপ্রতিনিধির নাম ব্যবহার করে অভিযোগ দেওয়ার ঘটনায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানায় একটি জিডি দায়ের করা হয়েছে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী লায়ন ফিরোজুর রহমান ওলিও এবং সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম ভুইয়া যৌথভাবে এ জিডিটি দায়ের করেন।
জিডিতে অভিযোগ করা হয়েছে, সম্প্রতি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা র. আ. ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী এমপি ও সাধারণ সম্পাদক যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা আল-মামুন সরকার, আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী এডভোকেট আনিসুল হক এমপি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০১ নাসিরনগর আসনের সংসদ সদস্য বিএম ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম, সংরক্ষিত নারী সাংসদ উম্মে ফাতেমা নাজমা বেগম (শিউলী আজাদ), ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ জেলা আওয়ামীলীগ এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের বিরুদ্ধে সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ফিরোজুর রহমান ওলিও, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম ভূ্ইয়া এবং জাতীয় বীর আব্দুল কুদ্দুস মাখনের মেয়ে রূপা মাখনের নাম ব্যবহার করে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীসহ বিভিন্ন সরকারী দপ্তরে মিথ্যা, ভিত্তিহীন ও মানহানীকর অভিযোগ দায়েরে করেছেন একটি সংবদ্ধ চক্র। যা সম্পর্কে অবগত নন অভিযোগ গুলোতে অভিযোগকারী হিসেবে যাদের নাম রয়েছে। এসব ঘটনার প্রেক্ষিতে ক্ষুব্ধ হয়ে সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ফিরোজুর রহমান ওলিও এবং সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম ভূইয়া যৌথভাবে বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করে মিথ্যা অভিযোগের সাথে জড়িত ষড়যন্ত্রকারীদের চিহ্নিত করে শাস্তি ও বিচারের দাবী করেছেন।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরানুল ইসলাম জিডির বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, দায়েরকৃত জিডির অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার সাথে জড়িতদের সনাক্ত করতে পুলিশ চেষ্টা করছেন।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com